Boutiques Ressource

RESSOURCE Paris Rive Gauche

Boutique Ressource Paris Rive Gauche

2-4 Avenue du Maine
75015 Paris
tél : +33 1 42 22 58 80

Du mardi au vendredi de 09h à 19h
Le samedi de 10h à 19h

paris75@ressource-decoration.com

RESSOURCE Paris Rive Droite

Boutique Ressource Paris Rive Droite

62 Rue de la Boétie
75008 Paris
tél : +33 1 45 61 38 05

Du lundi au vendredi de 09h à 19h

paris2@ressource-decoration.com

RESSOURCE Paris Le Marais

Boutique Ressource Paris Le Marais

87 Boulevard Beaumarchais
75003 Paris
tél : +33 1 42 71 72 55

Du mardi au vendredi de 09h à 19h
Le samedi de 10h à 19h

paris3@ressource-decoration.com

RESSOURCE Bordeaux

Ressource Bordeaux

27 Allées de Tourny
33000 Bordeaux
tél : +33 5 57 30 27 90

Du mardi au samedi de 10h à 12h30 et de 14h à 18h30

bordeaux33@ressource-decoration.com

RESSOURCE Lyon

Ressource Lyon

16 Rue Auguste Comte
69002 Lyon
tél : +33 4 72 77 57 61

Le mardi de 08h à 12h et de 14h à 18h30
Le mercredi de 10h à 12h et de 14h à 18h30
Du jeudi au samedi de 10h à 18h30

lyon69@ressource-decoration.com

RESSOURCE Marseille

Ressource Marseille

88 Rue Grignan
13001 Marseille
tél : +33 4 91 15 19 09

Du mardi au samedi de 10h à 12h30 et de 14h à 18h30

marseille13@ressource-decoration.com

RESSOURCE Nantes

Boutique Ressource Nantes

1 Rue Voltaire
44000 Nantes
tél : +33 2 51 84 01 57

Du mardi au samedi de 10h à 12h30 et de 14h à 18h30

nantes44@ressource-decoration.com

RESSOURCE Nice

Boutique Ressource Nice

11 bis Rue Gubernatis
06000 Nice
tél : +33 4 93 76 09 30

Du mardi au samedi de 10h à 13h et de 14h à 18h30

nice06@ressource-decoration.com

RESSOURCE Toulouse

Boutique Ressource Toulouse

19 Allées François Verdier
31000 Toulouse
tél : +33 5 61 09 57 85

Du mardi au vendredi de 10h à 12h30 et de 14h à 18h30
Le samedi de 10h à 18h30

toulouse31@ressource-decoration.com

RESSOURCE New York

Boutique Ressource New-York

The Decoration & Design Building
979 3rd Avenue, Suite 1507
New York City, NY 10022

tél : 646 677 5336

8.30 am to 5 pm
Monday to Friday
Saturday by appointment

ressource-americas@ressource-decoration.com